1с 8. Управление торговлей 10.3.
Доборый день знатоки.
Интересует такой вопрос , может быть кто-то знает:
Захожу в окно "Документы - продажи - счет-фактуры выданные"
Далее хочу вывести весь список счет-фактур в печатный , либо excel формат, но тут загвоздка - отсутствует колонка НДС.
Когда захожу в "Действия - настройка списка - колонки" - там нет возможности добавить колонку НДС, чтобы при выведении в excel всего списка, были не только сумму по документам, но и сумма НДС.
Может быть возможно другим образом вывести список выданных счет-фактур с суммой + колонкой НДС.
За ранее спасибо.