


Игры стали приносить меньше удовольствия ...
Всем привет!
В последнее время заметил что игры приносят мне меньше удовольствия..к сожалению. Раньше помню идёшь домой с работы и прям желание поиграть есть. Например проходишь сюжетную игру и ждёшь прям когда в след. раз зайдешь поиграть ,что бы узнать что там дальше.
"Игровая импотенция" какая то настала что ли)
Год ил два назад началось примерно такой.
ПК и консоль была. Ща только ПК остался, библиотека в Стим не плохая, есть во что поиграть, но когда листаю ее, то ни во что не охота заходить.
Играю в разное : онлайн игры люблю и в сюжетные тоже.
Ща пока что поигрываю в : Дота (по фану) , WoW Classic, Divinity: Original Sin 2.
Люблю игры..как вернуть интерес? Может у кого было подобное ?
диабло 4 скоро выйдет, говорят там над сюжетом работали.
я играю в диабло 2 median xl, мне интересно докачать персонажа, попробуй что-то новое может быть
"Раньше помню идёшь домой с работы и ..."
Большой пардон, а кем Вы работали? И сколько Вам лет? После настоящей работы, ноги бы до кровати дотащить и пытаться не заснуть в транспорте, пока домой не приедешь. А дома обязанности тоже.
Это все́ происходит от достатка и доступности. Или, как еще́ говорят "лень с жиру".
Вот у меня, лет пятнадцать назад, была возможность покупать диски и покупал. Такие как Denied ops, Vegas Tom Clancy, Mirror age, но комп был со слабой видяхой и они не шли вообще. Страсть как хотелось.
А со временем поменял и стали доступны и не только они, а мнооого больше, а желания нет. Я плюнул на них и до сих пор так и стоят и я не знаю про что они толком и не тянет.
А вот свои старенькие и заезженннве Far cry 1, Call of duty mw4 и FEAR(трилогия), легко, хоть уж знаю там каждый сантиметр.
От достатка это и лени.
Сейчас играю в креативе Майна. Город строю и интересно. Потому, что строитель и есть архитектурная "жилка", ну и потому интерес выше крыши, а с модом железки(любовь 2) это вообще ништяк, хотя мне в Апреле стукнет уже 47.😀
Заигрался, иди погуляй на свежем воздухе, делом займись. Ты видимо слишком долго за компьютером сидел, и поэтому ничего не интересует тебя
Либо ты уже вырос, и тебе не до игр
Никак. Любой кайф со временем притупляется.
Это старость называется:((