как назвать сына

Данил Беленко Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Psiholog Профи (606) 15 лет назад
попроще: саша или сергей
AlexKhud Гуру (2606) 15 лет назад
Только что задавался этим вопросом в связи с рождением второго сына. В результате назвал Глеб (от др. герм. Предоставленный Богу) - коротко, солидно и неизбито
Андрей Просто Мастер (1827) 15 лет назад
Забытым именем Андрей. Просто Андрей.
Беспечный Ангел Мастер (2145) 15 лет назад
Александр-защитник!!! хотя сына Ванечкой назвала..
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
Ростислав. У меня сынок Ростислав Олегович. Ростивлав Данилович - тоже красиво звучит. :-))
Verun'a Мастер (2066) 15 лет назад
Выбирайте сами, к выбору имени нужен серьезный подход, говорят же "как кораблик назовешь, так он и поплывет".Почитайте все об именах-и выберете то имя, в которм были бы те черты характера, которые вы бы хотели видить в ребенке! Латинские имена посмотрите, как они переводятся. К примеру, с лат. Валерий-здоровый!!!:))))
tRM Знаток (307) 15 лет назад
Как угодно, только не Александр. А то как я на имя реагировать не будет :)))
Alexey Мастер (1900) 15 лет назад
а Вы по святцам (церковный календарь) попробуйте, может Вам и понравится, в тот день когда родится или ближайшие дни, и деь ангела будет с днём рождения
Kasseopea Знаток (384) 15 лет назад
))) Мы с мужем тоже долго гадали)) )

Рекомендую подбирать имя, чтобы к отчеству подходило.. . Чтоб.. . ну, когда он вырастет и будет каким-нибудь генеральным директором какого-нибудь крупного концерна подчиненные не ломали язык)) )

Есть в инете такие забавные сайты.. . по подбору имени детям)) ) там вводишь имя отца, и комп те сам выдает несколько наиболее подходящих имен)) ) еще и их значение, происхождение.. . и прочую херомантию) )

Честно говоря забавно)) )

Мужа моего зовут Артур) )
Программа предложила такие имена для сына: Александр, Аркадий, и Артем)) ) Выбрали Артём)) )

Но, это конечно очень личное)) ) решать Вам))
Светланка Гуру (3490) 15 лет назад
Да все имена замечательные.... и то которым назовете будет - Самым Лучшим!!!! Главное - Любите своего ребенка!