О любви без купюр
+1Почему при загрузке фото вк с телефона портится качество ?
Раньше же такого не было. Телефон редми 9s, в декабре за 23 тыс покупали. С другими телефонами также было . Раньше давно с нокиа 5300 загружали все и качество было на высоте. Что то мне подсказывает что даже не дешевые телефоны хуже качеством камера чем 5300 и тд из старых моделей)) у кого то такая проблема есть?
Проверьте, чтобы в настройках приложения вк не было включено сжатие фото и экономия трафика.
потому что вк режет качество, чтобы было больше места в их хранилищах