Как я могу получить загранпаспорт, если мой военкомат в одном субъекте, а Я сам в другом субъекте прописан и живу?
Здравствуйте. Я студент российского вуза, но наш филиал зарубежом. Могу ли я получить загранпаспорт, если мой военкомат в одном субъекте, где предоставлены справки, что я студент, но я сам в другом субъекте прописан и живу? При этом я сейчас в академическом отпуске.
Никогда не служил, не проходил мед комиссию, в жизни не был в военкомате нового субъекта.
Ну и что. Получайте загран,где вам удобно. Если надо, то овм сам сделает запросы в военкомат.
Идите и получайте, в чём проблема.
Паспорт выдают не в военкомате, а в УВМ МВД России, туда и ступай!
Вообще не вижу никаких проблем!
Правда ты можешь засветиться в военкомате по месту учебы и они начнут усиленно тобой интересоваться. Только мне не совсем понятно как это ты до сих пор с военкоматом в такой ситуации не повстречался. ВУЗ ведь должен был списки студентов ежегодно в военкомат отправлять.
Хз