Образовательный путь
+1Что будет если не сделаю проект по технологии за 8 класс?
Я скоро заканчиваю 8 класс, учитель требует проект по технологии за 8 класс. Я по технологии сдавал все, за 5 класс, за 6 класс, за 7 класс. Но вот за 8 я делать не хочу, но при этом не хочу, чтобы в аттестате стояла 3. Но прикол в том, что мои одноклассники не делали ни разу проект, тоесть за историю школы такого ни разу не было. У меня у единственного, сделаны 3 проекта, а у них ни одного. Что посоветуете? И важны ли эти проекты?
Двойка и всё. Но ты можешь не париться, ведь успех от оценок не зависит
делай
не слабак же наверно..
Проект по ТЕХНОЛОГИИ а не биологии. Оценки в жизни не так уж и важны. Так что можешь один раз не сделать, в конце концов что тут такого?
Расстреляют