Родственники кормят собаку тем, что ей нельзя.

Здравствуйте, накипело уже. Я живу с бабушкой и дядей. Завела собаку (для себя!!) и все бы ничего, но они ей то конфету шоколадную дадут, то печенье, то кости куриные, то суп тухлый нальют. Я уже много раз разговаривала, это все бессмысленно, кормят, но в тихоря. Я спала и только услышала «тише тише, тут ешь» прибегаю, а там кости куриные. Сил моих больше нет! Недавно отравление было, я потратила на приёмы ко врачам, анализы и таблетки 10 тысяч и это только начало. нет, мне не жалко денег на свою собаку, просто это неправильно!!! а им хоть. Я говорю, если вы даёте, значит и за лечение тоже платите. Они говорят прямым текстом «ни копейки на это не дадим» Что делать?(

Это они правы. Кстати: втихаря.

Налей им тухлый суп. Пусть попробуют

Или носи собаку с собой или запирай её в своей комнате пока тебя нет вот и всё. А ещё своди к кинологу чтобы отучили её с чужих рук брать. Моя по умолчанию с чужих рук ни пить ни есть не станет.

Шоколад для собаки действительно яд. А кости куриные — ничего страшного. Наоборот даже для собаки полезная вещь

хреново.люлей родственикам и строгое внушение каждый день.а лучше съезжай