Портит ли краска "Эстель" волосы?
Хочу покрасить свои немного пористые, пушистые волосы в оттенок немного темнее своего. В мокко 4/7. Я красила до этого этой же краской этого же оттенка 2 раза, пока что вроде изменений не заметила, только лучше стали, мягче и более прямые после окрашивания. Краска смылась- опять пушистые. Если и дальше буду, будет вред ? Есть фото с составом, но я не химик и для меня это китайские иероглифы.

Очень портит,к тому же цвета у них безобразные,я сама красилась Эстель,запах ещё ужасный и работала на нём в парикмахерской
Любая химия может испортить волосы и эта краска относится к ним же. Можно для того, чтобы сохранить волосы, использовать специальные маски для окрашенных волос