Помогите, выделите местоимения в тексте

У людей есть традиция дарить подарки в День рождения. Всегда приятно получить от родных или знакомых что-то неожиданное, а главное, подаренное от всего сердца. reshab Подарок можно купить в магазине, а можно и сделать своими
руками. Кто-то любит и умеет сделать подарок ручной работы, а комуто легче его приобрести. Думаю, это не так важно. Главное, это внимание и желание порадовать человека чем-то необычным или
нужным, чтобы подарок дарился от души.
На мой взгляд, ни дедушка, ни внучка не правы. Дедушка
утверждал, что нужно дарить подарок, сделанный своими руками. А если дарящий не способен сам его сделать? Так что, не дарить ничего? Внука ошибается, думая, что её посчитают жадиной и плохой подругой, если она подарит подарок, сделанный своими руками. Изделия ручной работы всегда интересны и эксклюзивны, не все
способны сделать что-то самостоятельно.
Не важно, купите вы подарок или сделаете его сами. Просто сделайте это с любовью и от души.

"Кто-то", к примеру

что-то своими кто-то его это мой чем-то ничего её сам она все вы

Кому то