Что это значит

ш АХАДОВ Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
English:Your unclaimed processed application has been returned to the Lithuania. For further details, please contact Lithuania ,Tashkent
Голосование за лучший ответ
Red_Krabster Знаток (312) 1 год назад
Ваша невостребованная обработанная заявка была возвращена в Литву. За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Литву, Ташкент
Аноним аноним Мастер (1934) 1 год назад
Тебя просят подключиться к ташкент
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Вы что то у них заполнили.они проверили и обработали но либо вы не довели дело до конца либо те кому вы её посылали её не открыли даже - вам её вернули на Литву, Ташкент?