Очень нужна помощь, (полиграф)
Доброго времени суток! Завтра прохожу предтестовую беседу перед полиграфом. Задаюсь таким вопросом, была ситуация в детстве до 12 лет таскала деньги у родителей на всякие безделушки (игрушки, книжки и т.д). Могут ли возникнуть проблемы на полиграфе? При том условии, что суммы были не маленькие до 5 тыс.р. Родители знали, ругали и устраивала после этого чистосердечное признание, раскаивалась. В настоящее время никаких краж, присвоений чужих вещей не совершала. Что может быть в результатах полиграфа?
Так же второй вопрос, нахожусь в отношениях с молодым человеком, у которого были административки, которые серьезно не возбуждались и были замяты, в связи с его возрастом на тот момент. Сейчас является военным, и никаких проблем с законом не имеет и проблем со вступлением в ряды ВС не возникало. Стоит ли вообще озвучивать полиграфологу наличие парня?
Очень прошу помочь знающих в 2 вопросах. Заранее огромное вам спасибо!
Меньше вопросами задавайся. Они, вопросы, от работодателя зависят, а не от Вас.
Чтоб меня регулярно обкрадывали по 5 тыс и ни один полиграф их не брал