Помогите с звуковой картой
звуковая карта 3d sound, работала себе спокойно 9 месяцев, потом начал отходить звук, и шататься usb разьем, после чего звук вообще пропал, а потом штекер отпал, припаял, звука нет, определялась карта как неизвестное устройство, драйвера стояли те же, которые были при работоспособности карты, сейчас нет звука, и не определяется ни виндовсом, ни линуксом
ну дак вы сломали карту. Сами по себе разъёмы не расшатываются и штекеры не отваливаются. Бережнее нужно к вещам относиться.
Она сломалась. Покупай новую
Так вы его не туда и не так припаяли, первая же микросхема сгорела. Ага!
отвал звуковухи