Какая планета щас на небосводе?
вот уже неделю Венера затмевает Солнце на закате.
Венеру хитрые попы, праздники которых вы празднуете, назвали Люцифером-падшим ангелом, из за того, что затмила само Солнце, которое есть единый бог для всех живых существ на Земле.
Высокой стояние Венеры - это люцифер.
Низкое стояние Венеры, когда Солнце вновь восходит, и Венера исчезает в его лучах - это Сатана.
Вот такие астрономические сказки.
Но в средние века за такие открытия сжигали на кострах, пытали, заставляли молчать.
От людей отрезали части, органы, член-кулич, яйца и ставили на столы или на колы, назвав это позже светлым воскресеньем, убитого церковными Органами Христа.
Приносили в жертву зверю закону люд, в виде блюда Беззакония-хулы на закон, как на бога.
Церковь и хр. религии пугала, путала, кошмарила народ.
Традиции прижились. Все привыкли.
Празднуя эти лживые праздники, вы живёте кривдой и виноваты в бесчисленных жертвах войн, идущих на земле, ибо поддерживаете мощный и зловещий христианский эгрегор.
Отсыпь травы.
Чушь какую то написал на уровне сопливого Ученика.
Ага, только чтобы затмить Солнце, Венере приходится дожидаться, когда оно наконец уйдёт за горизонт :)))