Что случилось с сайтом byrut.org?
Вчера зашёл с телефона- сайт не открылся, зашёл сегодня с компьютера- появилась ошибка. Н сайте сбой какой-то или какие-то технические работы проводятся?

Здравствуйте! Данный сайт, судя по всему, запрещён в России (что является хорошей новостью). Я вам не рекомендую его использовать, ибо на данном сайте распространяется скрытый майнер.
Рабочему столу, типа в других странах сервисы с пиратским софтом никто не блокирует? Причем здесь зет-аватарка? странно что зеркало не создали, раньше находили выход с блокировкой
На новый домен переехал byrutdp.org
Не знаю, но через ВПН прекрасно открылся.
У меня тож , впн попробуй включить и зайти