Прочитать чертеж детали

Максим Львов Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Нужно описать чертеж детали
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82418) 2 года назад
Гайка алюминтевая специальная,под шплинт,стандартная,хитровыебаная.
Оракул (76504) 2 года назад
думаю чуть поможет
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177713) 2 года назад
Гайка упорная, например для устранения люфта. В ребрах тангенциальные отверстия для контровки проволокой. Вот и все.
Инженер Высший разум (216624) 2 года назад
Гайка под приварной ниппель с контровкой проволокой. (см. ниппельные соединения)
Игорь Васильевич ДенисовМудрец (19593) 2 года назад
Подскажите,а зачем вокруг сечения А-А нарисован круг?