Intel xeon E5-2620,Radeon rx 580 на 8 Гб,16 Гб оперативки DDR4 норм комп?

TelsPYbloodZ Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Какие игры могут потянуть
Голосование за лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25686) 2 года назад
Конфигурация, которую вы описали, может запустить многие игры, но возможно, что не все игры будут запускаться на максимальных настройках графики или будут работать с низким FPS.

Некоторые игры, которые могут работать на этой конфигурации:

Fortnite
Apex Legends
Overwatch
Counter-Strike: Global Offensive
Rainbow Six Siege
Grand Theft Auto V
Call of Duty: Warzone
Battlefield V
Assassin's Creed Odyssey
Cyberpunk 2077