В каких итальянских городах вы бывали и в каком из них больше всего понравилось?

Алексей Юдин Просветленный (41676), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 1 год назад
Во многих. Выделить какой-либо не возьмусь, каждый хорош по-своему.
Единственный общий недостаток, ИМХО, - слишком много туристов...
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
в Сургуте. ну такое знаешь, Европы эти преукрашены. Везде хорошо где нас нет
Маня Просветленный (22239) 1 год назад
Рим, Милан, Флоренция,Пиза, Сиена, Венеция,Перуджа,Верона, Бари,Бергамо,Падуя,Неаполь, Соренто,Сиена,Палермо, Амальфи,Таормино,Ассизи,Генуя,Лукка и куча еще маленьких городков
,
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247853) 1 год назад
интересно при этом узнать на каком виде транспорта вы передвигались по такому количеству городов Италии
Маня Просветленный (22239) unixaix CATIA, всегда гид с водителем.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44895) 1 год назад
Я нигде не был за пределами бывшего СССР, и даже на самолёте ни разу не летал, а только на поездах ездил. Если съездить в Италию, тогда бы я предпочёл Рим.
Лев Просветленный (32008) 1 год назад
С севера на юг...проехали десятки городов крупных и маленьких....везде по своему классно...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Во многих,
больше всех нравится Флоренция из тех, где была.
коша Искусственный Интеллект (149307) 1 год назад
Рим, наверное. но чтобы почувствовать, побывать мало, надо пожить с полгодика, побродить в спокойной обстановке, пообщаться с людьми
*Юля*Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
Зачем? Зачем мне чувствовать город, который один из сотен посещенных /в планах посещения? И, тем более, зачем мне там жить полгода? Мне и дома хорошо живётся, а Рим-для экскурсионки и удовольствия на пару -тройку дней. Как и Венеция, Флоренция, Милан и тд.
Я без претензий, просто интересуюсь, ибо если в каждом интересном городе по полгода жить, смеюсь, жизни не хватит:)))
коша Искусственный Интеллект (149307) *Юля*, а что за радость просто один день смотреть. с таким же успехом ролик на ютубе посмотрите))) и денег сэкономите
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 1 год назад
Рим, Флоренция, Венеция. Очень понравился Рим
СударынЯ Оракул (65725) 1 год назад
Нельзя говорить об Италии и об ОДНОМ городе. Они красивы сами по себе!
Сначала у меня был Тур: Венеция - Флоренция - Сиена, Пиза - Рим - Неаполь - Кипр, отдых на Ривьере-ди-Улиссе — многокилометровый песчаный берег от Неаполя до Рима.
Город Гаэта, небольшой, а интересных мест множество. Посетила и соседние городки на море.

В другой год у меня было самостоятельное путешествие: Милан - Бергамо - озеро Комо - Генуя
Я выбирала то, что меня больше всего привлекает.
В Венеции было огромное количество туристов (кинофестиваль+историческая регата на гондолах и др. судах.)
Во Флоренции удивительной красоты храмы...
Можно целый реферат написать ))
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
Для меня Флоренция самая-самая.
n. Искусственный Интеллект (424797) 1 год назад
Рим, Венеция, Флоренция, сан-Марино и много мелких
Рим меня вдохновил
Juliya Оракул (59400) 1 год назад
Рим,Венеция,Флоренция,Верона,Неаполь,Пиза,Палермо,да во многих в общем...Нравятся Верона,Рим
Чёрный БеркутПрофи (988) 1 год назад
А меня Швейцария впечатлила и Норвегия, особенно фьорды. А пока будем довольствоваться Турцией и Доминиканой.
Яна .... Оракул (72725) 1 год назад
Ой, много.
И нравятся многие. По-разному, ибо разные совсем. Но возвращалась и, надеюсь, еще вернусь в Рим.
А уж из него и дальше покатим)
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 1 год назад
Все города, в которых я побывала, сложно перечислить. Каждый по-своему красив и интересен.
Но самые-самые любимые: Флоренция и Венеция
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23329) 1 год назад
Была в Венеции, Лукке, Пизе, Флоренции, Риме. Венеция понравилась больше всего
snejinkina Мыслитель (8765) 1 год назад
рим уютный, флоренция впечатляет, на юге в маленьких городах классно