Мне нравится видеть только хорошее в людях... почему же не у всех ТАК? психология.

Дополнен

Добрый день!

каждый судит и видит этот мир через призму своего уровня духовно-нравственного потенциала, полученных в жизни опыта и знаний.

Постарайтесь видеть только хорошее и у тех, про кого вы говорите "не у всех ТАК"....

Потому что плохое они покажут сами,и очень скоро)
Доброго!

И при этом не замечать плохое?

мне тоже нравится видеть хорошее в людях но для меня плохое это как дёготь в бочке мёда ) пэрфэкционизм наверное )