2 года назад
от

Что это значит? Мой волнистый попугай прилетел ко мне на руку, поел с руки (без кормушки) и потом будто бы специально

Что это значит? Мой волнистый попугай прилетел ко мне на руку, поел с руки (без кормушки) и потом будто бы специально мой палец больно держал своим клювом что делать? Что это значит? Я его не пугал

Дополнен

Пожалуйста ответьте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Покусывания – это своеобразный способ попугая познакомиться с вами поближе. В естественной среде попугаи «пробуют на клюв» все, что вызывает у них интерес. Эта привычка может проявиться и у вашего попугая. Особенно, если вы завели его недавно.

Не понравилось ему что-то, либо защищается

С покойник ом прощается

Не как будто,а так и есть