Проф отбор в военкомате.

Сколько по времени делаются результаты по проф отбору. Просто мои знакомым делают по разному(они из разных военкоматов) кому-то сразу, а кому-то через 2 дня (просьба отвечать только в том случае, если знаете ответ)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точного ответа не будет. Точные ответы в Законодательстве, в указах Президента, в постановлениях Правительства, в приказах МО. Но военкоматы же работают по мере сил, так что точного ответ - в конкретном отдельно взятом военкомате.

Технически это делается сразу. А реально - по возможностям

Это от многих причин зависит, но в основном от количества тестируемых. Можно и на следующий день результаты получить, а можно и через неделю их не увидеть.