Протеин и похудение

Юлия Каратаева Знаток (413), на голосовании 1 год назад
можно ли пить протеин для похудения (заменять им только ужин), при этом совсем не занимаясь спортом?
Голосование за лучший ответ
Дима Можаров Профи (566) 2 года назад
Белок очень калориен, если пить его слишком много, то можно ещё толще стать, лучше творог поесть на ужин
Чёрный Лис Просветленный (33916) 2 года назад
Занимайся сексом больше пользы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (245367) 2 года назад
Протеиновые коктейли могут быть полезными для поддержания определенного рационального питания, но они не должны использоваться в качестве единственного источника питания.

Несмотря на то, что протеин может помочь снизить аппетит и увеличить чувство сытости, не занявшись физической активностью и просто заменяя ужин протеиновым коктейлем, вы, вероятно, не сможете значительно снизить вес и добиться желаемых результатов.

Для того чтобы добиться значительного снижения веса, необходимо вести здоровый образ жизни, который включает в себя не только рациональное питание, но и физическую активность и умеренные тренировки.

Если вы хотите использовать протеин для поддержания здорового рациона, вам следует обратиться к врачу или диетологу, чтобы получить индивидуальные рекомендации по питанию и приниманию протеина.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (201168) 2 года назад
Можно. Но от поедания чистого белка будут свои проблемы.
Зоя Маркова Оракул (78487) 2 года назад
Вечером стараюсь не наедаться, предпочитаю протеиновый батончик Rexy night, без сахара отлично