Почему фотографии и картинки размещаются в разных телефонах по разному порядку?
на SD-карте памяти есть фотки,если я фотографровал их 1-2-3-4-5 то на самсунге они могут быть 3-2-5-4-1 а на хуавее уже 5-1-4-2-3.
Как не нумеровал фото,все были или вертикальные или горизонтальные и как не подбирал формат jpeg (вроде одинаковый) -все-равно перемешает не по порядку
Форматировать карту или телефон -бесполезно не помогает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выберите сортировки
Потому что приложения разные для просмотра фото на разных устройствах.
Всё осортируют по дате/имени файла/последнему изменению/размеру, везде по разному