Родители забирают телефон
Мне на день рождение родители подарили телефон. Но родители у меня постоянно забирают телефон. Довольно часто могут забрать на 2-3 дня, мне это надоело, они уже забирают его по всяким пустякам. Один раз моя невоспитанная сестра сидела и смотрела тик ток на громкую. Я тогда учил стих и попросил сестру убавить свою шарманку, но она начала говорить типо что ты мне сделаешь, да ты не кто, и родителям ты не нужен, по итогу со зла я на неё немного накричал и родители без разборок именно у меня забрали телефон. Я понимаю что это они купили телефон мне, но постоянно забирать его это перебор. Подскажи те, если я куплю телефон за свои накопления, они будут иметь право его забирать, и если они не имеют право его забрать, то в каком кодексе это написано?
У нас вообще не было телефона и мы как-то обходились , выросли , выучились и со
скуки не скукожились . Откажись от телефона и ты , лучше в секцию какую-нить запишись . Вот вырастишь и будешь с телефоном ходить )))))
Вот читала тебя и прям понравилось мне , как ты все описал , прочувствовала . Захотелось помочь советом .
Вот честно , хуже всего в жизни -это иметь зависимость от кого-либо , от чего -либо . Пришло время тебе испытать себя , зависим ты от этого телефона или нет . Справься с этой задачей и поверь , родители еще будут заставлять тебя взять телефон с собой . Удачи .
Забери у них их телефоны чтоб честно было
Если ты несовершеннолетний то как его купишь ? Только если в каком то ломбарде
Объясни родителям, что ЗАБИРАТЬ МОГУТ НЕ ТЕЛЕФОНЫ, А СОЛДАФОНОВ В АРМИЮ
откажись от телефона он облучает