Проблемы с ПК и интернетом

Вылетает Troll Store

Скачал я значит тролл стор для скачивания одной приложухи. Сначала мне показалось что я скачал не то т.к иконка гта, но мне сказали что все норм. В итоге тролл стор вообще не запускается. Что делать? Помогите!

К сожалению, Troll Store - это нелегальное приложение третьей стороны, которое может содержать вирусы и вредоносное ПО. Я бы не рекомендовал устанавливать приложения из подобных источников.

Если вы уже установили Troll Store и приложение не запускается, то я рекомендую удалить его с вашего устройства. Вы можете сделать это, найдя иконку Troll Store на своем экране и удалив ее, как и любое другое приложение.

Если вы были заражены вредоносным ПО в результате установки Troll Store, то рекомендую вам запустить полное сканирование вашего устройства на вирусы, используя антивирусное ПО.