Информационные технологии

Почему бесконечная загрузка у торрент файла?

Привет, пытаюсь скачать rdr2 (80gb), по окончании загрузки после 100%, скорость загрузки падает почти до нуля, и во вкладке оставшегося времени стоит знак бесконечности, пробовал три раза с разных сайтов, везде одна история, использую торрент клиент uTorrent

Переходи на qbittorrent, но вполне возможно игра уже загружена целиком

Она на раздаче стоит алёша , после того как скачалось.

После скачивания файлы должны объединиться... это может занимать кучу времени. Жди статуса "загружено" в одной из колонок.

Так ты уже скачал её. Так и должно быть.