Философский вопрос

Когда люди поймут, что Безобманство не против веры и атеизма, она против утверждений истинности без фактов, оставьте за

Богом и Наукой Будущего право знать истину и тогда вранья не будет, допускайте ошибочность своих учений и утверждений, зачем обязательно надо врать о истинности, если нет доказательств?

Я долго читаю твои вопросы, ты много говоришь о том, чем безобманство не является.
Может ты наконец скажешь о том, чем оно ЯВЛЯЕТСЯ?
А то начинает надоедать.

.

А как можно не обманывать, если человек всё время находится в поиске истины и никогда не владеет ею в полном объёме? )

Сдаёшься? Так и скажи!

и не имея доказательств можно не врать о чём то. Интуитивно. Вот у меня нет доказательств, но я утверждаю, что ты не гомик. Я не лгу? так?