Проблема с долбанным сяоми

  1. Я скачиваю мод на майнкрафт, в формате .addon или .mcpack

  2. После скачивания пытаюсь открыть нажатием (как это было на моëм старом телефоне с 7 андроидом)

  3. Сяоми говорит что "нЕвОзМоЖнО открыть файл", хотя майнкрафт

  4. установлен.

И не говорите мне что версия мода не сочетается с версией майнкрафта

Если ещё короче, то сяоми не хочет автоматически запускать установку мода (авто установка - то есть нажимаю на файл, запускается майн и потом все акей)

купи сасунг