Киномания
+4Кто смотрел "Крид 3"? Два вопроса по фильму.
1) Что или кто был на фотографии присланной Адонису из тюрьмы, что тот понял, что Дама его использовал? Вроде на фото была кучка нигеров, но увидев фото Адос типа прозрел.
2) Почему Даме дали двадцатку? Он не избивал Леона. Тогда возможно видеокамер не было и могли на него свалить. За избиение дают трешку. У него был ствол, не знаю сколько за него. Плюс бежал от полиции, хотя этого не показали. Тут максимум на 10 лет если докажут, что он тоже бил. А оружие..., кстати, в США вроде разрешено в некоторых штатах.
Я смотрел только аасасин крид 3, и то на ценник после чего бросил затею поиграть в него
На фото Дама жмет руку чуваку, который сломал кисть Драго.
А что это стоит посмотреть?
Или лучше начать с первого фильма?