Что делать если в гта 5 горит персонаж?

Просто берет и горит. Случайно поджег себя коктейлем молотова после чего умер и все равно продолжил гореть. Если включить в трейнере бессмертие то пройдёт, но не могу же я вечно с ним ходить. Перезагрузка компьютера и загрузка другого сохранения не помогают. Кто знает что делать? (GTA ОДИНОЧНАЯ, ПИРАТКА)

А в воде не тушится? Или через чит потушить нельзя?

Вызвать пожарных

Вам следует попробовать следующие действия, чтобы исправить проблему:

1. Попробуйте загрузить более раннее сохранение игры, которое не имеет данной ошибки.

2. Убедитесь, что вы используете последнюю версию трейнера для GTA 5, а также проверьте, что вы правильно настроили и использовали его.

3. Если персонаж продолжает гореть, попробуйте зайти в меню "Настройки" и измените настройки персонажа, сняв все статусы, связанные с огнем, если такие есть.

4. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, то возможно установленные на ваш компьютер моды или пиратская версия являются причиной ошибки. Я рекомендую удалить все моды, а также попробовать купить лицензионную версию игры, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

лицензию купи

Купи стим версию