Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Виброизоляция для стола

Александр Миронов Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Всем ку. Такая проблема : когда печатаю на клавиатуре гул раздается по всему столу, как это можно решить ? Может снизу стола проклеить шумо или виброизоляцию ?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366791) 2 года назад
Купить стол не из картона. И нет, это не то, как работает звукоизоляция.
Александр МироновУченик (131) 2 года назад
Да стол нормальный. Я прост хз что сделать
Ник Вас Искусственный Интеллект (329685) 2 года назад
На стол подушку, клавиатуру на подушку, и прекращай писать жестокие детективы, пиши что ни будь спокойное, может тогда и подушка не понадобится.
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 2 года назад
от шумки толку не будет.вибра слегка поможет.жесткости и толщины столешницы не хватает
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (251408) 2 года назад
Проложите какой-нибудь полумягкий губчатый материал между клавиатурой и столом. Я бы, со своим водолазным бэкграундом, подложил бы листик неопрена миллиметров 8 - 10 толщиной.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (178129) 2 года назад
Ровную пластину, чтобы не перекрыть щели вентиляции. Ну хотя бы большую разделочную доску, из того что есть под рукой. Между пластиной и столешницей, какую-нибудь мягкую ткань. В идеале, пластина на ножках из пористой резины.
Похожие вопросы