Вопрос для тех кто живет в Москве.

Анонимус Безликий Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
Есть ли по адресу Графский переулок 10/12 (Алексеевский район) какое либо кафе, либо где либо рядом?
Просто девушка с которой я познакомился на сайте, хочет именно там встретиться и туда пойти, меня это настораживает. Есть какая либо информация об этом месте?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Мак есть
главный модераторУченик (114) 1 год назад
Я ТЕБЯ СУК А ЗАБАНЮ
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) главный модератор, мать свою бань
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Вас что, на яндекс-картах забанили?
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 1 год назад
В Алексеевском районе полно разных кафе
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 1 год назад
Нет никаких в радиуе 500 метров
Импульс не кафе
===============
Импульс
Научно-производственная организация металлообработка
Возле алексеевской раньше макдональд кафе было, возможно на его месте щаз вкус очка