От колыбели до сада

Что делать если мой друг идиот позвонил в шутку на моем телефоне в 911 подождал 7 секунд и сбросил??

У нас 112 единый вызов для сотовых. 911 в США такую функцию выполняет. Так что даже если и есть переадресатор на 112, то за 7 секунд он не сработает точно. А в обще- за ложный вызов административная ответственность есть, с наказанием в виде штрафа. И постановкой на всякие не хорошие учеты, если человек не совершеннолетний. Так что надо будет доказывать, что это не вы звонили, не знаю, по камерам в школе смотреть, что телефон ваш был не у вас в момент звонка. Свидетелей искать, в виде не знакомых вам лиц.

мало вероятно что будет что то, а вот если бы в 112 то похлебальничку бы проехались

Когда будут привлекать за ложный вызов, объяснишь им ситуацию, его и штрафанут

Это не шутки объясните вашему другу,и тот кто подставляет так друга это подло по меньшей мере,друзья так не поступают

нет такого короткого номера в России. что же может поэтому случиться - ничего вообще