Как можно охарактеризовать человека, у которого любимый цвет - маджента?
Встречал характеристику людей, любящий красный цвет. Оранжевый. Фиолетовый, синий.. Про мадженту - ничего.
Да никак. Мне нравится этот цвет.
Цвет маджента - сочетание красного и синего.. два в одном.. Как лед и пламень.. Все построено на контрастах.. Я люблю эти цвета.
https://youtu.be/tGmvoudDZxM
Любимый цвет не может характеризовать человека. А вообще любовь к ярким цветам (подчёркиваю) о͟б͟ы͟ч͟н͟о говорит о незрелости психики и инфантилизме. Но не обязательно.
Без разницы, цвет не характеризует человека, у любых разнообразных людей может быть одинаковый любимый цвет, хотя по-прежнему у них разный характер, даже работает с твоим цветом - маджента. Или они просто архитекторы/художники ахахх