А есть драйвера для nvidia geforce 9600 gt для win 11?

FCKU Мыслитель (6000), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
eshth strhrtj Гуру (3926) 2 года назад
Пробуй установить эту https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/112669/ru/

Если драйвер не подходит, то ищи драйвера у производителя видеокарты, nvidia занимается в основном разработкой графических процессоров и их производством, а видеокарты производят другие производители как asus, msi, palit и т.д.

Сама модель очень старая, её давно могли снять с производства и прекратить её поддержку, подходящего драйвера на сайте nvidia не нашел, поэтому ищи на сайте производителя видеокарты.
FCKUМыслитель (6000) 2 года назад
у меня стоит этот драйвер
eshth strhrtj Гуру (3926) DeadPool, а зачем тогда другие? Под другие модели все равно не встанет, устанавливаться не будет. Перед началом установки идет проверка на совместимость драйвера с видеокартой.
Остальные ответы
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Есть для Десятки. Они на Одиннадцатую подходят.
Поддержка этой видеокарты давно прекращена. На Одиннадцатую драйвера выпускать не будут. Они и на Десятку-то давно прекратили.
FCKUМыслитель (6000) 2 года назад
это здесь нужно выбрать https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/ ?
Blockacc Anon Оракул (87562) 2 года назад
без гпу ускорения тебе будет очень плохо на 11.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210091) 2 года назад
Включи в обновлениях ставить доп ПО, ОС сама найдет подходящие, если они есть конечно.