Болит правое яичко
Болит правое яичко, вроде нету покраснений, отеков, опухоли. И с яичком я ничего не делал. Боль не сильная, а даже иногда не чувствуется. Вчера болело левое яичко, но прошло оно за минут 5. А сегодня уже не проходит минут 40.
У вас рак
Отрежь
К урологу
Если у вас болит яичко, необходимо обратиться к урологу или андрологу для проведения обследования и выявления причины боли. Некоторые из возможных причин могут включать:
- Воспаление яичка или придатков (орхит, эпидидимит)
- Яичковая киста
- Вросший волос на мошонке
- Грыжа пахового кольца
- Травма яичка или мошонки
- Другие заболевания мочеполовой системы
Также, иногда боли в яичках могут быть связаны с психологическими факторами. В любом случае, обратитесь к специалисту для диагностики и лечения.
херани по левому яйцу молотком. сразу же забудешь про боль в правом яйце