Ноутбуки с пассивной системой охлаждения!
Какие ноутбуки в пассивной системой охлаждения и недорогие, может устаревшие можно рассмотреть для работы? Мне не нужны игры, просто программы для пользования тот же word, ultraiso, torrent скачать там что-нибудь. Хотелось бы ноутбук недорогой. У меня ноутбук lenovo g50-30, но usb порты стали глючить, решил рассмотреть другие варианты, сейчас есть в продаже куча ноутбуков, но они все идут от 30 до 50к. На авито за 7-12к взять и пользоваться. Я взял свой lenovo g50-30 поставил ssd, винду 10-ку и пользуюсь по сути. Есть ли аналогичные ноутбуки именно с пассивной системой охлаждения? Чтобы был недорогой и был usb 3.0!
на авито он будет с убитой батареей и такой днищенский что даже браузер будет открываться полчаса.а с пассивной почему?