Постройка схем VLAN

Помогите построить схему VLAN с пояснением с данной строкой
R1: 3v, 11, 5v, 8v, R2, R3; R2: R1, R4; R3: 17, R1; R4: 22, R2.
R – маршрутизатор (router), цифра после R обозначает номер
маршрутизатора в составе сети;
v – обозначает, что данная группа участвует во VLAN.

Для построения схемы VLAN на основе данной строки необходимо разделить устройства на группы в зависимости от VLAN-тегов, которые они используют.

Исходя из строки, можно сделать следующие выводы:

R1 участвует в трех VLAN: VLAN 3v, VLAN 5v и VLAN 8v.
R2 участвует в двух VLAN: VLAN R2 и VLAN R1.
R3 участвует в двух VLAN: VLAN 17 и VLAN R1.
R4 участвует в двух VLAN: VLAN 22 и VLAN R2.
Схема VLAN, основанная на этой информации, может выглядеть следующим образом:

VLAN 3v
R1
/ | \
VLAN R1 / | \ VLAN 5v
/ | \
R2 | R3
VLAN R2 VLAN 17
R4
VLAN 22

На данной схеме каждый маршрутизатор представлен своим номером, а каждая группа участников VLAN обозначена соответствующим тегом. Маршрутизаторы, которые участвуют в нескольких VLAN, отображены на пересечении соответствующих тегов.

Ну да, щас тебе тут школьники настроят быстро, лови