Вопрос бортпроводникам, людям, чьими знакомыми являются стюардессы и т.д. Какие требования к внешности и прочему?
Не могу определиться с будущей профессией. На ютубе давненько попался видеоролик про то, как стюардэсса что-то рассказывала. Сегодня вспомнила о нём, и, как говорится, а почему бы и нет? Порылась в интернете, сложно найти что-то полезное, решила узнать что-нибудь здесь. Итак, вообщем, никаких конкретных вопросов нет, выскажите своё субъективное и, может даже, объективное мнение на тему "А стоит ли учиться на стюардессу?"
Изначально хотела пойти куда-нибудь в полицию, стоит ли оставлять эту цель?
Не уверена, что эта информация полезна, но вот ещё - живу в Крыму, учиться можно здесь или лучше лететь куда-нибудь на материк и там же работать?
Что уж там учиться. Невелика наука - быть официанткой-уборщицей. Не факт, что пройдете по здоровью и психологической устойчивости. Это главное.