Что мне делать если потерял пластину для зубов?

Redam92768 Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Крч я понимаю что тема мягко говоря необычная, но у меня сегодня потерялась пластина для зубов, я вроде как ложил ее на место но ее там нет, куда она могла дется? Блин что я делаю? Ка люди с ответов МЕЙЛ ру помогут?
Дополнен 2 года назад
Ура, нашлась!
Голосование за лучший ответ
Зая Волкова Мыслитель (8119) 2 года назад
В той стоматологии Где вы её делали остались ваши слепки. Попросите переделать пластину. Нужно будет заплатить какую-нибудь небольшую денежку.
Redam92768Ученик (186) 2 года назад
Да, 10.000 это очень мало
Зая Волкова Мыслитель (8119) Redam92768, Ну тогда слушайте мой ответ. Любые предметы если теряется имеет свойство падать ищите снизу для начала на полу потом повыше потом ещё повыше. Какой ответ вам подойдёт?
Redam92768Ученик (186) 2 года назад
Спасибо, пробовал, ну завтра попробую ещё раз, но если она упала на пол или в какую-то щель то надевать ее будет не гигиенично
Зая Волкова Мыслитель (8119) Redam92768, прокипятить будет достаточно