Помогите решить задачу по страховому праву. 🙏🏼

Объясните, какие риски могут возникнуть по перечисленным ситуациям, назовите факторы и причины возникновения этих рисков, подберите вид страхования:
1. Гражданин владеет автомобилем
2. Гражданин владеет квартирой
3. Гражданин едет отдыхать в Африку
4. Гражданин врач и работает в частной клинике.

1. Риски, связанные с владением автомобилем, могут включать в себя дорожно-транспортные происшествия, кражу или повреждение автомобиля, а также ответственность перед третьими лицами в случае причинения вреда их здоровью или имуществу. Факторы, способствующие возникновению этих рисков, могут включать в себя плохую погоду, неблагоприятные дорожные условия, неправильное использование автомобиля, а также непредвиденные обстоятельства. Для защиты от этих рисков можно приобрести страховку автомобиля.

2. Риски, связанные с владением квартирой, могут включать в себя пожар, наводнение, кражу или повреждение имущества. Факторы, способствующие возникновению этих рисков, могут включать в себя плохую погоду, неблагоприятные климатические условия, преступную деятельность и непредвиденные обстоятельства. Для защиты от этих рисков можно приобрести страховку недвижимости.

3. Риски, связанные с поездкой в Африку, могут включать в себя заболевания, несчастные случаи, кражу или потерю документов и имущества. Факторы, способствующие возникновению этих рисков, могут включать в себя климатические условия, местные традиции и обычаи, преступную деятельность и непредвиденные обстоятельства. Для защиты от этих рисков можно приобрести страховку путешественников.

4. Риски, связанные с работой врача в частной клинике, могут включать в себя ошибки в диагностике и лечении, претензии со стороны пациентов и ответственность перед третьими лицами. Факторы, способствующие возникновению этих рисков, могут включать в себя недостаточную квалификацию или опытность врача, неправильную организацию работы клиники и непредвиденные обстоятельства. Для защиты от этих рисков можно приобрести страховку ответственности медицинских работников.