Программирование

Выбивает ошибки, помогите!

import speech_recognition as sr
import pyautogui
from pydub import AudioSegment
from pydub.playback import play

r = sr.Recognizer()
print(sr.Microphone.list_microphone_names())
with sr.Microphone() as source:
r.adjust_for_ambient_noise(source,duration=1)
print("say anything : ")
audio = r.listen(source)
try:
text = r.recognize_google(audio,language="ru-RU")
print(text)
except:
print("sorry, could not recognise")
if text == 'Открой диспетчер задач':
pyautogui.hotkey('ctrl','shift','esc')
elif text == 'Открой проводник':
pyautogui.hotkey('winleft','e')
elif text == 'Привет':
audio_path = "c:\\Users\\Black_Hole\\PycharmProjects\\untitled\\HelloSir.mp3"
HelloSir = AudioSegment.from_mp3(audio_path)
play(HelloSir)
else:
print('Ошибка: не верная команда или нет соединения с сетью')

Ошибки:
Первая сразу при запуске кода, но при этом код работает:
C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\site-packages\pydub\utils.py:170: RuntimeWarning: Couldn't find ffmpeg or avconv - defaulting to ffmpeg, but may not work
warn("Couldn't find ffmpeg or avconv - defaulting to ffmpeg, but may not work", RuntimeWarning)
Вторая после того как я говорю "Привет":
C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\site-packages\pydub\utils.py:198: RuntimeWarning: Couldn't find ffprobe or avprobe - defaulting to ffprobe, but may not work
warn("Couldn't find ffprobe or avprobe - defaulting to ffprobe, but may not work", RuntimeWarning)
Traceback (most recent call last):
File "C:/Users/Black_Hole/PycharmProjects/untitled/VoiceAssistentOnline.py", line 23, in <module>
File "C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\site-packages\pydub\audio_segment.py", line 796, in from_mp3
return cls.from_file(file, 'mp3', parameters=parameters)
File "C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\site-packages\pydub\audio_segment.py", line 728, in from_file
info = mediainfo_json(orig_file, read_ahead_limit=read_ahead_limit)
File "C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\site-packages\pydub\utils.py", line 274, in mediainfo_json
res = Popen(command, stdin=stdin_parameter, stdout=PIPE, stderr=PIPE)
File "C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\subprocess.py", line 858, in init
self._execute_child(args, executable, preexec_fn, close_fds,
File "C:\Users\Black_Hole\AppData\Local\Programs\Python\Python38\lib\subprocess.py", line 1311, in _execute_child
hp, ht, pid, tid = _winapi.CreateProcess(executable, args,
FileNotFoundError: [WinError 2] Не удается найти указанный файл

Process finished with exit code 1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Вот эта строка:

Приводит к попыткам питоновской библиотеки запустить какой-то процесс, а исполняемого файла для этого процесса нет.

 _winapi.CreateProcess

Это, видимо, должна быть какая-то утилита для декодирования mp3, хз... И от неё данные должны подаваться через пайп в родительский процесс (но это Питон сам обрабатывает).

Ошибки не пробки, пущай выбивает