Коррупция в России от 0 до 100 - % по вашему на апрель 2023 год?
Россия великая держава в которой коррупция, пропаганда о том что нападать на соседнюю страну это нормально, и то что запад это тотальное зло, но при этом дети все чиновников там ( может не все, но почти все ) Компании и интернет гиганты тоже от туда, а если не от туда, то с Америки, но Америке подчиняется запад ( так говорят ) И что же получается, все этим пользовались благом цивилизации, и тут резко запад враг? Т.е. когда было хорошо, тогда да, но как стало не так со стороны пропаганды вы готовы выбросить свои компы с процессором Intel? Джинсы Американские выбросить, и потом скопировав американский бренд в Китае, и сказать это сделали мы?
Да, где-то в этом диапазоне, от 0 до 100%
За месяц ни разу не встречала факты коррупции. Поэтому моя оценка 0%
В России коррупции намного меньше, чем во многих развитых странах.
не важно кто изобрел кольт, главное кто из него лучше стрелять умеет, а коррупции больше всего там, где большие деньги крутятся - в США.
У нас за коррупцию сажают. Надолго