А помните такую песню?)))
В детстве заслушивался ее. Помню слова, это не начало песни. Изгиб крепких пальцев я почувствовал на плече, молодой человек вы это мне? Передо мной стоял парень баскетбольного роста, справится с таким не так уж просто! Стрижка короткая, челюсть квадратная, да уж... Морда неприятная! Пульсировали в глазах его кровавые прожилки, ой боюсь, боюсь боюсь затряслись поджилки. Собирайся шлюх@ сказал он тоном самца, вдруг его кулак достиг прекрасного лица, по щекам заструились ручейки души. Бить женщину - что может быть лучше ( пардон шутка, хуже)))
ДополненА потом руки убери... Руки руки руки, руки убери, быстро быстро)
да как так-то)
Анонимный опрос
да
нет
это из ваших песен, в русских это не складуха, под названием рэп