Вылетает из уровня на собственном GDPS

Мы с другом решили сделать GDPS, на ядре от Cvolton-а. При прохождении уровня, просто из него вылетает не давая его пройти(прошу заметить то что не из игры А ИЗ УРОВНЯ). Так же Unlisted уровни не грузятся. А свои кстати уровни пройти возможно. Если вы с этим ядром работали расскажите в чем может быть проблема

У меня тоже была эта проблема, я нашёл её решение. Если уровень оценён на звёзды, и длится меньше 30 секунд, то его просто будет невозможно пройти.
Минимальная оценка уровня меньше 30 секунд одна звезда.

Поставьте просто оценку например хард, без звезд.

все же знают что это за игра, думаешь весь мир знает geometry dash и что там есть пользовательские сервера?

Уровень вылетает вот почему : если лвл длиться меньше 30 сек и он оценен на больше 2 звезд то он будет вылетать , а если 30 сек и больше то оценивай как хочешь

Чел выше прав потому тереби с другом сам GDPS.спросите например GPTCHAT