Здоровое питание и вес

виктор марченко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Что по свой структуре представляет собой сахар?
Почему в инвертированном сахарном сиропе не происходит кристаллизация сахара?
Каким образом можно сократить привычное потребление сахара?
Какие положительные физиологические эффекты вызывает сахар при поступлении в организм?
Какие дополнительные свойства приобретают продукты при добавлении сахара?
Выберите продукт, содержащий наибольшее количество скрытой соли на 100 г продукта?
Источники скрытых жиров?
Каким образом можно избежать у ребенка накопления лишних килограммов веса?
Какие положительные функции выполняет жир в организме:
Что происходит в организме если запасы глюкозы израсходованы полностью?
Голосование за лучший ответ
N Гуру (3374) 2 года назад
Виктор ты видно жыртрест попробуй дрoчни