Мужчины вы согласны ? С этим ? Или парни ? про девушек и женщин

Тупой Баран Ученик (220), закрыт 10 месяцев назад
На работе простая рабочая : ой помоги вон туда туда отнеси эту гору ящиков , ой я чу-чуть подвину а ты подними неси , ой я пораньше домой дети муж ты доделаешь за меня ?
Или во дворе уборщица " ой убирай убирай пусть платят , сидит на лавке с бабками трындит все утро ,
Второй тип : наклеечки клеют на баночки ногти накрашенные а ты мешки ворочаешь ,
Вообще мужики рискуют на работе везде , пожарные , строители на высоте а эти только сидят везде забили чистые места магазины , цветы , офисы , бухгалтерии , салоны , кабинеты и охают охх устала я сегодня ))) будто мешки грузила , блин вот есть же другие женщины и девушки не скулят а на равне с мужиками мешки ворочают есть такие а эти ой , сидит весь день не до 10 и свыше времени как мужик и на дополнительные часы остается сверху а с 9:30 до 5 вечера , пишет в больнице журнальчик где палаты сидит , приходит как будто вид делает вагоны разгружала и давай ой это ой то ой ноги ой спина , охает ойкает и ждет пока мужик с работы приготовит а сама шмык на диванчик в игрушки с ребёнком перед телеком с чашкой салата )
Не ну есть конечно сотрудницы на работе уже давно по 200 раз понаражали идут своих детей на работу кормить зарабатывать им, но дома муж и дети и жилье машина, ну понятно, а почему ей мужик должен таскать за нее и все делать? Пускай муж ее идет и носит ей рядом мешки, она значит нагрузит и шмык пораньше домой а ты таскай, она в машину шмык и уехала а ты на ногах, есть такие мужики !
Раз родила уже давно таскай сама мешки
Нагло еще не начальник не командир девушка женщина идиии неси потом поговоришь
А ты что? Устроилась себе стаж пенсию зарабатывать и свою семью кормить знала куда идешь зачем, тяжело увольняйся переходи на легкую работу, лохов нет, ты будешь деньги получать а за тебя пахать да ?
Больше панику поднимают девки женщины горлом горлопанят
Дополнен 12 месяцев назад
А сама стоит на работе попа шире тумбочки жирная здоровая лошара с брошками и ногти разукрашены боится поломать что ты ляхи больше мужика
Дополнен 12 месяцев назад
Сидят в отделе кадров девки рычат идите попробуйте мешки потягать слабо ???
Дополнен 12 месяцев назад
Да просто я был 18 летним до 25 ти бабы катались я не понимал, как раба использовали, заработал на тяжестях колено больное и спина вся !

Будто на них работаешь а не на начальство

Будто бабы они тебе платят а не начальство ))) простые работяжки и ты простой
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (366603) 12 месяцев назад
Есть такое...Смешная ситуация сложилась ,например , в РЖД - девушки (зачем-то ?)оканчивают профильные ж.д. ВУЗы и приходят на ж.д.предприятия , где ...с ними не знают что делать !))
По традиции и по логике любой "молодой специалист" - инженер начинает с монтёра - механика - дежурного - просто чтобы изучить специфику места работы , инструкции , сдать экзамены , стажироваться и т.д.
И тут начинается ...Это - она "не может" , того - она "боится" , а тут - ей "тяжело" ))
А это же - "Железка" ! В итоге - за неё работают (типа "помогают !") все мужики вокруг .
И какое у них облегчение , когда её наконец переводят на "непыльную" работу в отдел кадров , тех.отдел , отдел охраны труда , экологии и т.д.
И вот ОНА уже с "умным видом" проверяет тех , кто за неё работал и учит их технике безопасности !))
Или ,например ещё - женщины рвутся в машинисты локомотивов , типа же - "У нас равноправие !Авто же они водят !" )) А машинист электровоза с составом где-нибудь на Транссибе - это не водитель трамвая !
Не завидую тем мужикам машинистам или помощникам в чьи бригады они попадут (ЕСЛИ попадут !) - работать им придётся за двоих - за себя и "за ту ...девушку"))
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 12 месяцев назад
Да. Охерели бабы. Не хотят работать — на кухню. Борщ варить. Не нравится им работать! Нужно лишить баб всех прав, сразу работать понравится!
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Да просто я был 18 летним до 25 ти бабы катались я не понимал , как раба использовали , заработал на тяжестях колено больное и спина вся !
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Будто на них работаешь а не на начальство
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Будто бабы они тебе платят а не начальство ))) простые работяжки и ты простой
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 12 месяцев назад
"тупой баран", ты школу-то осилил, или со справкой выперли??
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
В отличии от твоей справки я здоров а у тебя видимо из дурки
Сделай укольчик у тебя видимо обострение , пей что доктор прописал одну утром одну вечером
Вот стоит таких развязать на 5 минут и понеслось ,
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Там успокоительное в аптеке по акции попей пару капель
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) Тупой Баран , это тебя забрало!? сразу видно закомплексованного, неуверенного в себе кренделя!
Мистер Пипискин Мастер (1969) 12 месяцев назад
Женщин не существует
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Только для секса
Мистер Пипискин Мастер (1969) Тупой Баран , именно
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 12 месяцев назад
Иди сам кадровиком работать, или главбухом