Что будет если не здашь промежуточною аттестацию
Боюсь, что не сдам русский язык, на верное появятся академическая задолженности.
Несдача промежуточной аттестации повиснет у вас, как академическая задолженность, то есть, вам придется пересдать эту аттестацию в течении следующего учебного года, и могут дать даже не одну попытку, или вообще закроют вам эту задолжность.
Так что несдача промежуточной аттестации не несет никаких негативных последствий для ученика.
Не здашь точно
Будет несдача промежуточной аттестации.