Я боюсь оказаться дауном или типа того.

Когда я заходил к зубному, чтобы вылечить свой зуб с мамой, то увидел дауна в прямом смысле, он никого не слушался, я все понимал. Теперь у меня боязнь стать им. Хотя вроде внешность обычная, и сама мама говорит что я обычный человек, либо у меня просто занижена самооценка.

Скинул фотку чтобы вы мне разъяснили даун я или нет, мама сказала что я здоров, или это у меня уже депрессия не знаю короче....

Был бы ты дауном, ты бы не смог это сообщение написать без ошибок и с смыслом понятным

Чтобы не стать ДАУНОМ, попроси Николая Валуева, чтобы он отправил тебя в НОКДАУН

человеком с синдромом дауна не становятся, им рождаются. но стать дураком тебе это не помешает

Точно не даун. Они неспособны научиться писать

У тебя просто комплекс неполноценности