Не работает клавиатура и тач пад на ноутбуке

Всем добрый день!
Пару дней назад переустановил с винд ХР на винд 7.
Пару дней все было впорядке. Вчера вечером включил ноут, обратил внимание сразу, что при вводе пароля от учетки на экране разрешение само поменялось, все крупнее стало. Не придал значения. ввожу пароль от учетки тач пад и Клава работают, как только вошёл, перестало работать все.

Перезагрузил в безопасном режиме все работает.

Сейчас когда открывается при запуске обычного режима вход в учетку уже и здесь не работает ни тач пад ни Клава.

Помогите 🙏

Нафига было винду менять. Возможно для этого ноута нет норм дров под вин 7

Возможно проблема связана с драйверами клавиатуры и тачпада. Попробуйте обновить или переустановить эти драйверы в безопасном режиме. Если это не поможет, попробуйте создать нового пользователя и проверить работу клавиатуры и тачпада в новой учетной записи. Если проблема сохраняется, возможно это проблема аппаратного характера и вам необходимо обратиться к специалисту.

драйвера найди

Виндовс где взял?