Тест на беременность

Задержка месячных уже неделя, раньше тоже были но максимум 2 дня, не больше
Сразу встал вопрос о беременности, очень хотим поэтому обрадовались. Но вечером сегодня сделала тест, минут 2 ничего не было, потом появилась вторая и потихоньку начала исчеказать и исчезла. Грудь очень чувствительная, хотя никогда в момент меструации не была такой. тяжесть в низу живота, редко очень бывает что будто тошнит, но проходит. Заложенность носа тоже иногда присутствует
Не знаю что и думать, к геникологу думаю стоит или нет идти

Думаю скоро пора становиться на учет) Походу беременная!

Фото писки в студию

.

100% идти.